Добрый день, верно ли указана информация общедолевого владения в количестве 3х человек, если в документе

Добрый день , верно ли указана информация общедолевого владения в количестве 3х человек , если в документе указано 1/45 1/45 и 1/10 , является ли такое обозначение долей подтверждением владения ВСЕЙ площадью квартиры (88,2 м2)

, Ольга, г. Брянск