Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Форма 14001

Коллеги, добрый день. Учредитель продает долю 100 % физ. лицу. Мне нужно заполнить форму в программе 14001. Есть ли у кого то образец, какие листы заполнять. Буду очень благодарна. Спасибо.

24 Апреля 2014, 10:32, вопрос №434927 Марина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Марина, зайдите на сайт налоговой. Там все доступно.

    С уважением,

    Перминов А.А.

    24 Апреля 2014, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Марина! 

    Заполняйте листы: 

    — титульный лист 001, 

    — лист на участника-продавца — Лист В (если продавец — юр. лицо, 2 — внесениесведений о прекращении участия), Лист Г (если продавец — иностр. юр. лицо), Лист Д (если продавец физ. лицо);

    — лист на участника-покупателя — Лист Д (физ. лицо);

    — сведения о заявителе — лист Р.

    Во всех листах заполняются все страницы с проставлением прочерков по графам с отсутствующими сведениями.

    24 Апреля 2014, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть