Мне нужна помощь в завершении составления доверенности на дарение земельного участка
Мне нужна помощь в завершении составления доверенности на дарение земельного участка.
Здравствуйте, Елизавета!
помощь в завершении составления доверенности на дарение земельного участка.
По доверенности можно передать разнообразные полномочия: заключать сделки в том числе и дарение земельного участка, представлять интересы в госорганах, общих собраниях.
Руководствуйтесь нормами ст. 185 ГК РФ.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/
Добрый день! Доверенность на дарение должна быть обязательно нотариально удостоверена (составление текста доверенности входит в услуги нотариуса, поэтому нотариус сам составляет тексты документов).
Однако, если вам необходим образец доверенности для дальнейшего удостоверения нотариусом или Консулом, могу предложить свои услуги по подготовке такого образца (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).