Подскажите пожалуйста, был свидетелем как прапорщик военной полиции днём, угрожал гражданскому человеку
Подскажите пожалуйста,был свидетелем как прапорщик военной полиции днём,угрожал гражданскому человеку оружием прямо в лицо,я сам с херсонской области,у нас военных очень много,порядка практически нет,куда можно подать жалобу, только анонимно так как переживаю за свою безопасность,у нас такие моменты в порядке вещей.Могу указать номер транспортного средства и гос номер и фамилию человека которому угрожали.Спасибо за ранее.