Здравствуйте У меня вопрос про квартирк мужа У него две дочери одна в этой квартире не про писала что можно сделать чтобы доля тоже моей дочери досталась Подскажите пожалуйста

Здравствуйте

У меня вопрос про квартирк мужа

У него две дочери одна в этой квартире не про писала что можно сделать чтобы доля тоже моей дочери досталась

Подскажите пожалуйста

, Виктория, г. Москва
Юрий Митин
Юрист, г. Москва

Регистрация никак не влияет. Обе дочери имеют право на квартиру при наследовании (в равных долях).