Доброе время суток меня уволили с работы без всяких объяснений по собственному желанию а меня езвестили после как быть?
, Руслан, г. Москва
Андрей Логинов
Руслан!
Вас не могли уволить с формулировкой «по собственному желанию» без Вашего ведома и заявления, это незаконно. Если так произошло и Вы обо всём узнали после самого увольнения, надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд.
Всего доброго!