Ремонт по гарантии
Купил микроволновку. Через месяц она сломалась. Гарантийный талон не заполнен. Куда следует обращаться чтобы починили по гарантии в магазин или СЦ?
, Юрий, г. Москва
Здравствуйте, Юрий!
В соответствии с ч.1 ст.19 Закон о защите прав потребителей,потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.
Таким образом обращаться Вам необходимо к продавцу, туда где вы приобрели данную микроволновку.