Здравствуйте, хотел купить авто на казахском учёте, она уже в России
Здравствуйте,хотел купить авто на казахском учёте,она уже в России. По генеральной доверенности я могу её поставить на временной учёт
, Геннадий, г. Тамбов
Да в РФ можно поставить авто на временный учет по генеральной доверенности, если авто зарегистрировано в Казахстане, для этого Вам потребуется:
1. Генеральная доверенность
2. Техосмотр авто ( авто должно соответствовать требованиям безопасности и экологическим стандартам)
3. Таможенные и регистрационные документы ( необходимо пройти процедуру растамаживания если это потребуется и получить паспорт транспортного средства)
4. Осуществить регистрацию авто в ГИБДД.