Планирую запустить агрегатор заказов такси, своих машин не будет и наёмных рабочих тоже, всё взаимодействие через приложения

Приветствую! Планирую регистрировать бизнес, открыть ИП и не могу определиться с кодами ОКВЭД. Планирую запустить агрегатор заказов такси, своих машин не будет и наёмных рабочих тоже, всё взаимодействие через приложения. Подскажите как действовать?

, Сергей Валериевич, Киев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут