У моих знакомых есть штрафы по статье 228 УК РФ, в справка о судимости у них чисто, у другого знакомого часть 1 статья 228 УК РФ (штраф) есть отметка в справке о судимости - хотя прошло около 6 лет

У моих знакомых есть штрафы по статье 228 УК РФ, в справка о судимости у них чисто, у другого знакомого часть 1 статья 228 УК РФ (штраф) есть отметка в справке о судимости - хотя прошло около 6 лет. Почему такая разница?

, Елена, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут