Уволят ли ребенка из фсин (учится в институте фсин),если отец будет осужден?
Ребенок учится в институте ФСИН. Его отец сейчас злоупотребляет алкоголем, неадекватно ведет себя дома. Дома есть еще маленький ребенок. По отношению к нему тоже неадекватное поведение. Если я напишу на него заявление, то скажется ли это на старшем ребенке, не уволят ли его из системы ФСИН? У отца поведение тянет на уголовное дело.
, Ирина, г. Нижний Новгород