На какие выплаты за погибшего отца на СВО может рассчитывать совершеннолетняя дочь?
Здравствуйте! Суть вопроса такова.У совершенолетней дочери 32года погиб отец на СВО. Из всех родственников у погибшего только дочь совершеннолетняя и супруга официально зарегистрированная. О судьбе супоуги неизвестно более 10лет (скорее всего ее нет вживых, так как вела пьяный образ жизни).На какие выплаты может рассчитывать дочь и как ей лучше поступить, если она уверенна что ее матери давно нет вживых. Заранее спасибо!