Подскажите пожалуйста, организация должна оплачивать госпошлину при подаче кассационной жалобы при обжаловании административного правонарушения

Добрый день!

Кассационный суд оставил жалобу без движения, в виду того, что не оплачена госпошлина.

Жалоба подана на обжалование постановления об административном правонарушении.

Подскажите пожалуйста, организация должна оплачивать госпошлину при подаче кассационной жалобы при обжаловании административного правонарушения.

В судах первой и второй инстанции госпошлина не оплачивалась.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут