Зачем повторный допрос и госпитализация в психиатрическую больницу при расследовании уголовного дела?
13 лет, был половой контакт со взрослым мужчиной, написала заявление, дали показания, прошли судебную психиатрическую экспертизу. Сегодня позвонила следователь, спустя 2 месяца, сказала что еще раз нужно допросить ребенка, и что ее ложат в психиатрическую больницу. Подскажите почему так может быть? И имеем ли право отказаться?