У моего мужа погиб брат на СВО

Здравствуйте. У моего мужа погиб брат на СВО. Но в выплатах ему отказали. Т.к. объявилась его дочь которая с ним ни когда не общалась. Её мама сама не захотела жить с отцом. Как можно поступить.

, Евгения Юрьевна Чеботарева, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

А его ли эта дочь? Имеется ли свидетельство об установлении отцовства?.Вас следует прояснить данный момент.

Евгения Юрьевна Чеботарева
Клиент, г. Москва
Погибший признавал в суде по заявлению. Но ЗАГС на запрос военкомата ответил, что детей у погибшего нет.

Ещё раз, повторюсь, что следует удостовериться в наличии у погибшего брата официальных детей ,  рождённых в браке или вне брака, что имеется свидетельство об  установление отцовства и запись в органах ЗАГС.