По должности я водитель автобуса, попал дтп по моей вине, работодатель хочет взыскать всю сумму ремонта
По должности я водитель автобуса,попал дтп по моей вине ,работодатель хочет взыскать всю сумму ремонта автобуса с меня ,имеет право он всю сумму взыскать или нет ,при этом не был заключён договор , полностью материальной ответственности,по должности я обычный водитель,а не водитель- экспедитор ?
, Вячеслав, г. Москва