Можно ли отцу проживать с ребенком, если он временно прописан в квартире матери после развода?

Развелись мать временно промисала ребёнка в своей квартире могу ли я проживать с ним как отец

, Илья, г. Москва
могу ли я проживать с ним как отец

Добрый  день!

Можете, в следующих случаях — 1) если квартира — это совместное имущество, то может проживать и нужно решать вопрос о разделе совместного имущества и 2) может проживать, если он зарегистрирован в этой квартре, до тех пор пока у него будет там регистрация.