Здравствуйте мать жива, психиатрической больницы, сын умер на сво, что нам делать

Здравствуйте мать жива, психиатрической больницы, сын умер на сво, что нам делать.

, Расул, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Расул!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.