В 1996 году был осужден по ч 2ст144УКРФСРк 6 месяцам лишения свободы на основании ст46-1УкРФСР с отсрочкой исполнения приговора 1.Хочу спросить какая сиатья и на чтовоияет

В 1996 году был осужден по ч 2ст144УКРФСРк 6 месяцам лишения свободы на основании ст46-1УкРФСР с отсрочкой исполнения приговора 1.Хочу спросить какая сиатья и на чтовоияет. Пожалуйста объясните, модет быть анулирована и погашена

, Лана, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравсвуйте!

Лана, судиомть наверняка давно погашена, но данныен об этом будут храниться в бюазе МВД практически пожизненно. С этим Вы ничего не сможете сделать.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев