Добрый день я выпивал в пивном заведении очень сильно был пьян, и не помню что там происходило такак эти
Добрый день я выпивал в пивном заведении очень сильно был пьян , и не помню что там происходило такак эти заведения славятся дурной славой там одни уголовники , меня забрали сотрудники полиции и при обыске с понятыми изъяли марихуану, там не больше 3 х грамм как узнать что мне грозит и куда обратиться в орле к какому юристу бы сходить и все узнать
, Руслан, г. Иркутск