Условия: - Гибкий график - Работа от 2 часов в день - Оплата: 300 рублей за один расклеенный QR-код (4-5 кодов на одно общежитие) + бонус по завершению работы 5тр

Подскажите легальна ли данная вакансия: Город: Нижний Новгород

Требуется сотрудник для расклейки объявлений о работе. В определённых заказчиком студ.общежитиях Нижнего Новгорода. Всего 26 зданий в разных районах города.

Условия:

- Гибкий график

- Работа от 2 часов в день

- Оплата: 300 рублей за один расклеенный QR-код (4-5 кодов на одно общежитие) + бонус по завершению работы 5тр. Мы делаем такую рекламу первый раз, не знаем её результат, бонус выплатим по завершению работы, в том числе, для продолжения возможной работы повторно, если реклама даст результат.

Основные задачи:

1. Расклеивать предоставленные листовки в определенных общежитиях Нижнего Новгорода по заданным адресам. Всего 26 адресов. Каждое общежитие имеет определенные точки для размещения: лифт, стиральные комнаты, столовая или кухня, женские туалеты и курилка.

2. После расклейки необходимо снять короткое видео для подтверждения выполнения.

В видео-отчёте требуется:

- Показать фасад общежития или вход для идентификации места.

- Запечатлеть каждую локацию с наклеенным QR-кодом (лифт, стиральные комнаты, столовая или кухня, женские туалеты и курилка).

- Убедиться, что на видео четко виден QR-код и его размещение (общий вид).

- Видео должно быть снято в одном непрерывном дубле (на каждый код или фасад - отдельное видео).

- Отправить видео в указанный мессенджер или почту для проверки.

Требования к кандидату:

- Возраст от 16 лет.

- Доступность для выполнения работы от 2 часов в день.

- Ответственность и внимательность при расклейке QR-кодов в общественных местах с высокой видимостью.

- Смартфон с камерой для съемки отчетного видео.

Оплата:

За каждое корректно выполненное видео и подтвержденную расклейку 1 объявления – 300 рублей.

Оплата производится на вашу карту после проверки видео-отчета (в тот же день или по договоренности).

Дополнительно:

Материалы для расклейки (лист 15х15см, самоклейка) предоставляются заранее с нашей стороны.

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут