И у него есть еще брат с сестрой по отцу, выплату разделят на троих?
Здравствуйте, брат (по матери, отцы разные) я его воспитввал погиб на сво, родители лишены родительских прав, жены и детей у него не было, правильно я понял что мне положена президентская выплата только 5млн? И у него есть еще брат с сестрой по отцу, выплату разделят на троих? Отца он никогда не видел
, Светлана, г. Калуга
Ольга Шацкая
Светлана, если Вы являлись опекуном своего погибшего брата, либо лицом, заменяющее родителей, то выплаты Вам положены. В случае, если Вы воспитывали брата без оформления опеки, Вы можете установить юридический факт в суде. Обращайтесь в чат — помогу с составлением документов