Здравствуйте хотим подать на развод чтоб хоть что то одобрили в детских пособия.у мужа нет официального дохода

Здравствуйте хотим подать на развод чтоб хоть что то одобрили в детских пособия.у мужа нет официального дохода. Уже год отказ. Постоянно что то новое

, Светлана, г. Кисловодск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, Светлана, так делают многие, напишите мне в чат, подробнее разберем с вами вашу проблему