Здравствуйте, как написать заявление на пропущенный срок вступления в наследство, прошло 20 лет, дачи от дела
Здравствуйте, как написать заявление на пропущенный срок вступления в наследство, прошло 20 лет, дачи от дела. Мама отказалась вступать. Какое мне написать заявление? И в какой суд?
, Ольна, г. Москва
Ольга Шацкая
Ольга, Вам нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на дачу. В суд по месту нахождения имущества. Если нужна помощь в составлении документов — пишите в чат