50% алиментов на счет ребенку
моя бывшая жена не работает,ведет разгульный образ жизни, учится на платном факультете,ее мама инвалид, могу ли я 50% алиментов перечислять на счет ребенку?
, никита куцанов, г. Москва
Здравствуйте, Вы можете или договориться с ней (что маловероятно) или попробовать в судебном порядке добиться подобного вида выплаты алиментов, на практике такие случаи существуют, но необходим будет опытный специалист (доказать необходимость и т.п. данного действия).