8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

50% алиментов на счет ребенку

моя бывшая жена не работает,ведет разгульный образ жизни, учится на платном факультете,ее мама инвалид, могу ли я 50% алиментов перечислять на счет ребенку?

, никита куцанов, г. Москва
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вы можете или договориться с ней (что маловероятно) или попробовать в судебном порядке добиться подобного вида выплаты алиментов, на практике такие случаи существуют, но необходим будет опытный специалист (доказать необходимость и т.п. данного действия).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела
Вопрос юристу в Кирове. Наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела деньги за часть того, чтобы они смогли мне с этого... наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела деньги за часть того, чтобы они смогли мне с этого света скинуть мой выигрыш и потом якобы банк потребовал заплатить налог за эту сумму перевода и теперь они угрожают тем что если я не заплачу часть своего процента налога, то мне придет в течении 72 часов штраф о не уплате в размере от 5-50 тыс +%налога
, вопрос №4098586, Настя, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Исполнительное производство
И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест?
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста У меня несколько ИП, объединённые в одно сводное ИП. Исполнительный лист находится у моего работодателя. Бухгалтерия переводит 50% в счет долга по ИП. Но недавно мой зарплатный счет арестовали (по одному из ИП, находящемуся в составе сводного). И теперь помимо того, что бухгалтер переводит 50%, так еще и с оставшихся 50% списывается еще 50%, из-за того, что зп счет арестован. Ходила к приставам - разводят руками, говорят всё законно. Арест не имеют право снять со счета. В банке отправляют к приставам. Замкнутый круг. Но по факту я получаю всего 1/4 от зп. Законно ли это? И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест? Ведь бухгалтерия итак переводит 50% от моего заработка. На этот счет приходит только зп, иных доходов нет.
, вопрос №4098257, Наталья, городок. Хабаровск-43
Алименты
Есть ли шансы снизить алименты сейчас?
Добрый день. Подскажите такая сетуация. У мужа от первого брака есть ребенок 9 лет, по решению суда он платит алименты 1/4. В нашем браке родилось еще двое детей в 2019 году и в 2024. На первого ребенка есть решение суда на 1/6. Если я подам на алименты на второго ребенка, у муда будет шанс сеизить алименты на ребенка от первого брака? Хочу также добавить, что у мужа был суд на снижение алименов пр наличии двоих детей, суд алименты не снизил ссылаясь на то,что мы в офицеальном браке, а жена от первого боака в не брака. есть ли шансы снизить алименты сейчас? Я готовлюсь подавать иск на второго ребенка.
, вопрос №4097835, Мария, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.02.2013