Что грозит если не открыл дверь во время ночной проверки второе нарушение за год
, Денис, г. Москва
Здравствуйте, Денис.
Органы уголовно-исполнительной инспекции могут направить в суд ходатайство о возложении дополнительных обязанностей и/или продлении испытательного срока, об отмене условного осуждения и исполнения наказания в виде реального срока лишения свободы.
Вам необходимо обсудить ситуацию с инспектором, который занимается исполнением наказания, назначенного приговором суда.
С уважением, юрист Гаштова Ляна.