Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Страховка при оформлении рассрочки

При оформлении рассрочки в связном на товар мне навязывает страховку жизни и здоровья. Законно ли ?

23 Апреля 2014, 22:55, вопрос №434623 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Нет, это незаконно. Вы можете отказаться.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    23 Апреля 2014, 23:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats