Продажа квартиры
Как мне продать квартиру с долей несовершенолетнего сына и переехать в недостроенный и незарегистрированный дом в другом городе?
, Валентин, г. Белгород
Чтоб продать имущество ребенка, нужно получить согласие органа опеки и попечительства. Для его получения необходимо предстать документы подтверждающие что после продажи его доли вы ему приобретете жилье не меньшее чем продали.