Я работаю кладовщицей ко мне приехал водитель фуры на выгрузку
Я работаю кладовщицей, ко мне приехал водитель фуры на выгрузку, начал кричать, оскорблять, что я его долго не ставлю под рампу, начал кричать на водителя другой машины, что почему он встал под рампу, я написала докладную на этого водителя, в итоге ему запретили въезд на завод, и теперь он хочет меня оклеветать, угрожает судом, хотя у меня есть все доказательства, видеозапись и свидетели
го тут
готово