Почему группа преступников выходит сухой из воды, а на не виновную заводят уголовное дело?

, Ирина Негря, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ирина, так, к сожалению, иногда бывает. Группа сговорились и даёт одинаковые показания. Одному человеку в такой ситуации трудно что доказать.

Нужен хороший адвокат.

Уголовное дело по какой статье?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев

Ирина Негря
Клиент, г. Москва
Спасибо