В адрес какого ОСП по г.Москве мне отправлять пакет документов с заявлением о возбуждении исполнительного производства
Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Я проживаю в Пензенской области. У меня на руках исполнительный лист, ответчиком является ООО ПКО "Диалог Регионы" ,г. Москва . В адрес какого ОСП по г.Москве мне отправлять пакет документов с заявлением о возбуждении исполнительного производства
, игорь, г. Пенза
Александр Бурмистров
Добрый день.
Не смог найти ООО ПКО «Диалог Регионы», только ООО «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ» ИНН: 9710132449
117105,
Г.МОСКВА,
ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
НАГАТИНО-САДОВНИКИ,
Ш ВАРШАВСКОЕ,
Д. 35, СТР. 1
Посмотрите в исполнительном листе, если ИНН и адрес совпадают, то Вам необходимо обратиться в Чертановский ОСП Электролитный пр-д, 5б, стр.8, Москва, 115230
Если нет, то попробуйте воспользоваться сервисом fssp.gov.ru/iss/osp