8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положены ли выплаты сестре погибшего участника СВО при наличии детей?

Здравствуйте. Брат погиб на СВО с женой в баке не состоит. Есть двое детей и единственный родственник по крови я его сестра. Положены ли мне выплаты.

, Екатерина, г. Москва
Похожие вопросы
Ушла на съёмную квартиру и не общается или редко общается с детьми и вообще с родственниками, что ее потянуло на этот шаг?
Невестка ушла из дома оставив у свекрови двоих молодых сыновей после смерти мужа на войне. Ушла на съёмную квартиру и не общается или редко общается с детьми и вообще с родственниками ,что ее потянуло на этот шаг?
, вопрос №4975753, Тагират, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня брата признали через суд погибшем, у него нет родителей детей и жены у него близкие родственники только брат и сестра, и какие выплаты нам положены по закону
Здравствуйте у меня брата признали через суд погибшем, у него нет родителей детей и жены у него близкие родственники только брат и сестра,и какие выплаты нам положены по закону
, вопрос №4975098, Люба, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли какая нибудь выплата сестрам за погибшего на СВО брата, если из родственников есть только совершеннолетние дети и родные сестры
Здравствуйте, можно поинтересоваться. Положена ли какая нибудь выплата сестрам за погибшего на СВО брата, если из родственников есть только совершеннолетние дети и родные сестры
, вопрос №4974927, Ирина Москвина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Погиб отец на сво, я старший сын от первого брака еще есть двое детей тоже совершеннолетние от второго брака
Погиб отец на сво, я старший сын от первого брака еще есть двое детей тоже совершеннолетние от второго брака, военкомат говорит что положена выплата только от президента 5 млн на троих а как с остальными выплатами нам троим?
, вопрос №4974676, Николай Куманяев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли приставы списать с з/п 70%за алименты на 1 ребенка, если у меня еще есть двое других детей и я единственный кормилец в семье так как жена еще сидит в декрете?
Добрый день ! Могут ли приставы списать с з/п 70%за алименты на 1 ребенка , если у меня еще есть двое других детей и я единственный кормилец в семье так как жена еще сидит в декрете?за алименты есть долг в 125 000р
, вопрос №4972930, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.12.2024