Подскожите попал в сетуацию шол пьяный домой меня остоновили и сказали что я престовал к пити девченкам отвезли в отделение номер 2 в подольске составили кокието бумаги моглили зовести дело

подскожите попал в сетуацию шол пьяный домой меня остоновили и сказали что я престовал к пити девченкам отвезли в отделение номер 2 в подольске составили кокието бумаги моглили зовести дело

, алексей, г. Подольск