Как юридическому лицу передать полномочия сотруднику или самозанятому по доверенности от клиента
Добрый день! Оказываем услуги - подскажите, как правильно оформить. Клиент/юрлицо обращается за услугами, выдает исполнителю/юрлицо доверенность. В таком случае от его имени могут действовать только лица, указанные в ЕГРЮЛ. Как исполнителю/юрлицу в таком случае передать полномочия своему сотруднику? или самозанятому?
Ничего другого предложить не могу, к сожалению. Заниматься исследованием и поиском практики в рамках бесплатной консультации, конечно, никто не будет.