Добрый вечер, муж участник СВО 2года, у меня имеются задолженности по кредитным обязательствам
Добрый вечер, муж участник СВО 2года, у меня имеются задолженности по кредитным обязательствам. Как списать задолженность по принятому закону от 1 декабря 2024 года о списание задолженности участникам СВО и их супругам
, Наталья, г. Москва
Юлия Ревенко
Добрый вечер!
Закон о котором Вы пишите, распространяется на тех, кто не ранее 1 декабря 2024 года подпишет контракт для участия в СВО, и их супругам прекратят кредитные обязательства на сумму в совокупности не более 10 млн руб.
(ФЗ от 23.11.2024 N 391-ФЗ).
С уважением, Юлия.