Каким способом я имею право запросить отчёт о проделанной работы фин
Здравствуйте! Я являюсь кредитором в процедуре банкротства "ООО". Включён в реестр требований третий очереди. Вопрос: как часто финансовый управляющий должен предоставлять фин. отчёт кредитором. Процесс длиться второй год а собрание кредиторов было один раз на который я не попал. Каким способом я имею право запросить отчёт о проделанной работы фин. управляющим? Спасибо!