При ввозе в РФ потребуется лицензия на оборот спиртосодержащей не пищевой продукции

Здравствуйте! Планирую импорт из Китая, продукция бытовое средство от насекомых в аэрозольных баллонах. В составе 50% метиловый спирт, остальное газ бутан, ароматизатор и инсектициды(пиретроиды). При ввозе в РФ потребуется лицензия на оборот спиртосодержащей не пищевой продукции.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут