Т.к отклонений ни каких нет, подверженно заключение невролога, ранее проходил ВВК в рос гвардию где мне поставили Б годен

Здравствуйте! Мне 34 года, категория годности В, по причине полученной травмы головы 15 лет назад. Хочу поменять категорию на Б. т.к отклонений ни каких нет , подверженно заключение невролога, ранее проходил ВВК в рос гвардию где мне поставили Б годен. Наш комиссариат всячески отказывается о переосвидетельствование

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут