С 1994 по 1997г я работала бухгалтером на шахте на Украине, сейчас это ДНР
Здрааствуйте! С 1994 по 1997г я работала бухгалтером на шахте на Украине, сейчас это ДНР. В 2001 уехала в Россию, получила гражданство. У меня две трудовых книжки. Могут ли эти четыре года включить в общий стаж в России.Все справки есть
Здравствуйте Елена!
С 1 марта 2023 года на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области пенсионное обеспечение граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Таким образом ваш трудовой стаж будет засчитан.