Если мне 17 а парню 25 и если я от него забеременею что будет

, Варвара, г. Москва

Здравствуйте, Варвара. .

На основании УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается…

Если Вам 17 лет, то Ваш партнер не несет уголовной ответственности.

В этой связи не вижу оснований для Вашего беспокойства.