Прав ли судья?
Здравствуйте! У меня следующая проблема! Я подал в суд иск о разделе иммущества(автомобиль), а моя бывшая жена подала на меня встречный иск и предъявила в суде долговую расписку на 190000 рублей, заявив о том что она брала эти деньги в долг, будучи в браке, но на самом деле это не правда, расписка была написана не за долго до судебного заседания "задним" числом, судья преобщил эту расписку к делу. Как доказать, что расписка не действительна? И имела ли судья право преобщать ее к делу, если расписка нотареально не заверена? Заранее спасибо!!!
, Дмитрий Бокорев, г. Находка
Владимир Малыхин
Здравствуйте, Вам надо доказать что данная расписка ничтожна и никаких денег не передавалось. Судья имеет право конечно же принимать доказательства иска от сторон.