Добрый день, 16 лет назад был взят автокредит, попала на машине в ДТП, кредит не платила, из банка особо не доставали, разбирались со страховой

Добрый день, 16 лет назад был взят автокредит, попала на машине в ДТП, кредит не платила, из банка особо не доставали, разбирались со страховой. 2 дня назад приставы прислали уведомление о взыскании задолженности. Скажите, реально что оо с этим сделать, ведь прошло уже 16 лет. Я даже не знала, что

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут