Что делать, если составили протокол о лишении прав, хотя машина стояла на парковке?
Добрый день! Хотят лишить прав , машина стояла на стоянке ,я в нее даже не садилась , сотрудники дпс уверили меня что они меня не лишают , так как я не двигалась на машине , увериои меня пройти алкотестер , видео регистратор все записывал и думаю на нем видно что машина стоит, но протокала составили , есть свидетель заведующая клубом , что я подьехала к клубу трезвая ,а когда выпила за руль даже не садилась