Муж подписал контракт должен был ехать в Тулу а направили сначала в Рязань а чер три дня в Луганск отношение у него в Тулу он должен там быть как нам быть в этой ситуации

, Алла, г. Иркутск
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.