837983/23/7800-ип подскажите это за что, и у меня некогда не было ИП

837983/23/7800-ип подскажите это за что , и у меня некогда не было ИП

, Антон, п. Тульский
Александра Голубева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Добрый вечер, это очень похоже на номер исполнительного производства, можете проверить его на сайте судебных приставов

Здравствуйте, Антон!

Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!

ИП- это ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, а не индивидуальный предприниматель!