Здравствуйте Я доставляю сим теле 2 Оформила сим на человека

Здравствуйте

Я доставляю сим теле 2

Оформила сим на человека поставила вместо его подписи буквы человек отказался. Его номер перешёл сим карты у меня. Я верну но она хочет заявить в полицию что делать

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте. В данной ситуации для вас может наступить дисциплинарная и материальная ответственность от работодателя, административная (ст. 7.27 КоАП РФ) за мелкое хищение. Уголовная — маловероятно, только если сим карта была оплачена на сумму более 2500 рублей. Договор не будет расцениваться как официальный документ, поэтому по ст. 327 УК РФ вас не привлекут.

Для теле 2 последствия могут также наступить, если информация дойдет до прокуратуры, роскомнадзора.

Наталья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте оформила у неё дома не пользовалась Сумма 1 тыс
Наталья
Клиент, г. Москва
Инициалы не подпись