184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

П.6 ч.1 ст.64 №229-ФЗ

Сейчас по всей Стране должникам вешают на дверь красное извещени с угрозой вскрытия жилого помещения без участия собственника. За какие суммы приставы взламывают квартиры? Есть ограничения? Есть права у физических лиц, которые могут защитить их?

23 Апреля 2014, 18:01, вопрос №434360 Наталья, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
42
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Владимир
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 42ответа
  • 14отзывов

Приставы  не  взламывают  квартиры  за  деньги  а  только  по  решению  суда.

Ст.  25  конституции  РФ.  Жилище  неприкосновенно.  Без  официального  уведомления  никто  не  имеет  права  проникать  в  ваш  дом.

23 Апреля 2014, 18:14
q Отблагодарить
0 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут