Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 228

Здравствуйте. Задержали человека с "травой", грамм немного (только для себя). Сидит в отделении уже сутки. Что нам делать? Отпустят его или нет?

23 Апреля 2014, 17:52, вопрос №434349 Гузель, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснуллина Юлия

    Его отпустят под подписку о невыезде, далее будет назначено судебное заседание на котором будет вынесен соответствующий приговор (будет наложен штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок).

    23 Апреля 2014, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats