1/3 доля квартиры где живёт моя семья принадлежит третьему лицу могу ли я выкупить её за счёт мат капитала если эта доля раньше принадлежала моей взрослой дочери

1/3 доля квартиры где жывёт моя семья принадлежит третьему лицу могу ли я выкупить её за счёт мат капитала если эта доля раньше принадлежала моей взрослой дочери

, николай СОКОЛОВ, г. Ярославль
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Конечно можете