Можно ли встать на учет для улучшения жилищных условий при проживании в квартире по соцнайму?
здравствуйте , у моей бабули есть квартира в соц гаме на 11 квадратом , в прописке в этой квартире 5 человек в том числе моя дочь 2 года ей .
вопрос такой , смогу ли я подать заявление по соц найму для получении квартиры , если да , то какие документы нужны и как правильно все сделать .
живу на съемной в 2 с дочкой в другом городе , а у бабули квартира в поселке городского типа , нет ни воды ни туалета , сами там не живем живут ее знакомые , очень нужна помощь
- 00fa3a18-c32e-4cc8-a64c-08c5aa449845.jpeg